Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento, trabajos de marinería, limpieza y control de las instalaciones de la dársena náutica de Santurtzi

Expediente: 19/2023

Servicio mantenimiento, trabajos de marinería, limpieza y control de las instalaciones de la dársena náutica de Santurtzi

132.231
Presupuesto base
264.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50246300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 17:41
Fecha límite
10 jul 2023, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UR GARDENA, S.L.
NIF
B95494373
Importe
113.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi
NIF: P4809500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Santurtzi