Adjudicada Servicios

Servicio Mantenimiento Sca

Expediente: PMI-51/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 29 may 2026 a IKUSI SIS SA. Se recibieron 3 ofertas.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
25 may 2026, 11:53
Fecha límite
28 may 2026, 14:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
IKUSI SIS SA
NIF
A20545984
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
11.940
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación