Adjudicada Servicios

Servicio mantenimiento SAI de los centros de Mutua CESMA.

Expediente: CG-2026/5101/0116

Contrato de servicios adjudicado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50532400. Adjudicado el 17 jul 2026 a BEXTRON POWER S.L.. Se recibió 1 oferta.

75.729
Presupuesto base
204.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta