Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento integral (todo riesgo) de aparatos elevadores de los edificios de la Universidad de Castilla-La Mancha

Expediente: SE13724000354

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 29 oct 2024 a Orona S. Coop.. Se recibieron 5 ofertas.

309.724
Presupuesto base
681.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
4 may 2024, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Orona S. Coop.
NIF
F20025318
Fecha
29 oct 2024, 01:00
Importe
36.529
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2024
Anuncio de Formalización 28 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (50 en Ciudad Real)

Formalizada 2026/002332

Mantenimiento de ecógrafos Canon

78.683 €

Adjudicada 2026/002130

Mto. integral del sistema de motorización y aparataje médico especial marca PHILIPS. GAI Ciudad Real

878.948 €

Prevista AYTOCR2026/32931

Tramitación de Contrato de MEDIO AMBIENTE mantenimiento genérico de vehículos industriales de la SECCION DE LIMPIEZA de dos anualidades. VEIMANCHA. 1630-21400.

52.350 €

En evaluacion 11/2026 Servicios

Mantenimiento de los ascensores de los edificios municipales.

54.540 €

Formalizada 2025/003596

Mantenimiento integral de monitores de hemodiálisis marca Fresenius, instalados en el Hospital General Univiersitario de Ciudad Real, pertenecientes a la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real

27.170 €

Formalizada 2026/000470

contrato basado de mantenimiento general en centros de día de mayores, del 1-4-2026 al 31-3-2027

67.375 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de limpieza y mantenimiento de los contenedores soterrados de residuos sólidos urbanos en Manzanares (Ciudad Real)

48.000 €

En evaluacion 6/2026 Servicios PMC

''Mantenimiento de instalación de climatización en auditorio municipal, museo Hidalgo, museo Formma y Casa de Cultura''

7.000 €

Formalizada DPCR2025/45903

Suministro, Instalación, Puesta en marcha, Mantenimiento y Consumos de 209 Antenas Satelitales, para Conectividad Banda Ancha en Zonas Rurales Aisladas dentro del plan ayuntamientos Conectividad SG. "La Diputación Conecta Ciudad Real"

678.861 €

Formalizada 2026/033639

Mantenimiento de Aparatos Elevadores en IVICAM y CIAF, centros adscritos al IRIAF

5.544 €

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha