Adjudicada Servicios

Servicio mantenimiento integral del software sistema informacion al viajero en murcia-alicante y zaragoza

Expediente: 2026-00755

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 39 días. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 11 may 2026 a ARISTEAS SYSTEM S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.024
Presupuesto base
3.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 10:57
Duración
39 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARISTEAS SYSTEM S.L.
NIF
B86086345
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
3.024
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.