Adjudicada Servicios

Servicio mantenimiento integral de edificios zona este

Expediente: 2026-00094

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 26 mar 2026 a ELECTRONIC TRAFIC S.A.. Se recibió 1 oferta.

137.000
Presupuesto base
137.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 06:15
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC S.A.
NIF
A46138921
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
137.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunitat Valenciana)

Abierta 2026/ETSAE0304/00000749E

Alisado y pintura de paredes y techos en los vestuarios de personal OMP en el ESD

32.774 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0065

Servicio técnico de mantenimiento preventivo y correctivo, de las instalaciones de protección contra incendios (pci), para las plantas de tratamiento de residuos de vaersa sitas en castellón, alzira, picassent, buñol y benidorm

124.888 €

Abierta 2026-03219

Servicio de sustitución del sistema de limpiaparabrisas s/592

8.000 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000441E

A.M. Asistencia técnica para mantenimiento de redes clasificadas del CGTAD/NRDC-ESP para el periodo 2027-2030

169.680 €

Abierta 19/104

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisiciones para la contratación de pequeños servicios de uso corriente de FGV en Valencia y Alicante

Abierta 26/016

Servicio de mantenimiento de material rodante auxiliar de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

360.535 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000327E

Mantenimiento de los equipos que componen el Puesto de Mando Desplegable del HQ NRDC-ESP (HeadQuaters NATO Rapid Deployable Corps- Spain)

432.000 €

Abierta 26/009

Contratar el mantenimiento preventivo, legal y correctivo de los depósitos de combustible en dependencias y estaciones de FGV en la provincia de Alicante y Valencia.

32.800 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00003297E

Servicio de mantenimiento correctivo de Albañilería y de Fontanería en la BGA.

32.937 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000649E

Alisado paredes y pintado del pabellón Jefe EM del CGTAD en el ESD

15.892 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.