En evaluacion Servicios

Servicio mantenimiento integral -todo riesgo- sistemas de climatización en los edificios de la Universidad de Castilla-La Mancha

Expediente: SE13725001145

Contrato de servicios en evaluación por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50712000.

2.073.447
Presupuesto base
4.354.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha