Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento instalaciones LCCA

Expediente: CONTR 2023 0000613096

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 4 abr 2024 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO DE GESTIONES ENERGETICAS SA. Se recibieron 6 ofertas.

210.126
Presupuesto base
315.189
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Publicación
13 abr 2026, 15:13
Fecha límite
16 nov 2023, 13:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO DE GESTIONES ENERGETICAS SA
NIF
A91974196
Importe
41.842
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía