Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento instalaciones climatización centros de la D T Murcia de Ibermutua

Expediente: CG-2024/3001/0007

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 29 feb 2024 a REGENERA LEVANTE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

22.000
Presupuesto base
88.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 abr 2026, 17:50
Fecha límite
5 feb 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REGENERA LEVANTE, S.L.
NIF
B73492423
Fecha
29 feb 2024, 01:00
Importe
20.693
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 feb 2024
Anuncio de Formalización 15 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:05

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274