Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento equipos analíticos ANALYTIK JENA

Expediente: CONTR 2026 0000016730

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50411000. Adjudicado el 28 may 2026 a INSTRUMENTACION Y COMPONENTES SA. Se recibió 1 oferta.

14.425
Presupuesto base
14.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50411000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 13:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTACION Y COMPONENTES SA
NIF
A50086412
Importe
14.425
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía