Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento edificio Espinardo y avisos oficios en Murcia, Albacete y Ciudad Real.

Expediente: CG-2025/3001/0035

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 22 jul 2025 a Eiffage Energia S.L.U.. Se recibieron 5 ofertas.

155.000
Presupuesto base
341.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 abr 2026, 10:12
Fecha límite
10 jun 2025, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eiffage Energia S.L.U.
NIF
B02272490
Fecha
22 jul 2025, 02:00
Importe
128.356
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2025
Anuncio de Formalización 12 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274