Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento del hardware del sistema de información al viajero en la Gerencia de Área de Servicio Público Este

Expediente: 2025-02472

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 8 may 2026 a ELECTRONIC TRAFIC, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

488.400
Presupuesto base
991.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 may 2026, 10:36
Fecha límite
12 mar 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC, S.A.
NIF
A46138921
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
426.437
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.