Formalizada Servicios

servicio mantenimiento de gimnasio del ayuntamiento de corral de almaguer

Expediente: 1084/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 11 ago 2026 a 99 BOX. Se recibió 1 oferta.

39.865
Presupuesto base
79.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 11:27
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
99 BOX
NIF
B10703759
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
35.570
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer
NIF: P4505400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (92 en Toledo)

Abierta MSA260081

Servicio de diseño, producción, montaje y desmontaje de la exposición "La Belle Époque" en el Archivo Histórico de la Nobleza

18.931 €

Abierta SE13826003369

Servicio de mantenimiento, conservación y socorrista del módulo acuático del campus de Toledo dependiente de la Universidad de Castilla-La Mancha.

97.213 €

Desierta PRIVADOS 15/26

Ejecución de los trabajos consistentes en la realización de un concierto a cargo del artista Carlos Núñez el día 12 de septiembre de 2026 en el la Plaza del Ayuntamiento de Toledo.

20.000 €

En evaluacion 1832932P

Contrato privado de servicios para la actuación musical del grupo Camela, durante festejos locales en honor al Santísimo Cristo de la Sala, mediante procedimiento negociado sin publicidad por razones de exclusividad.

51.000 €

Formalizada ALC0436

Actuación del grupo musical Maldita Nerea y DJ Romey dentro de las Fiestas Patronales del municipio de Illescas (Toledo).

51.632 €

Formalizada ALC0442

Actuación del artista RAMONCÍN a realizar el día 1 de septiembre de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

30.419 €

Formalizada ALC0440

Actuaciones grupo Modestia Aparte en el marco de las Fiestas Patronales 2026.

29.914 €

Formalizada ALC0441

Actuación musical Orquesta La Misión, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

36.500 €

Formalizada ALC0444

Actuación del Grupo Fórmula V, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

32.458 €

Formalizada ALC0437

Actuaciones Musicales y DJ`S que forman parte del festival denominado Illescas Emotions Festival. Fiestas Patronales 2026.

58.632 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Corral de Almaguer