Formalizada Servicios

Servicio limpieza edif. C/ Ricardo del Arco nº6 (Huesca)

Expediente: HAP-2026-20023

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 13 feb 2026 a FUNDACIÓN VALENTIA HUESCA. Se recibió 1 oferta.

104.410
Presupuesto base
208.819
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
13 ene 2026, 10:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN VALENTIA HUESCA
NIF
G22417570
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
96.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:07

Mismo sector y zona (90 en Huesca)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón