Adjudicada Servicios

servicio lavado vehículos y otros servicios adicionales de movilidad amaya

Expediente: CONTR 2025 0000664690

Contrato de servicios adjudicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79941000. Adjudicado a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

57.698
Presupuesto base
57.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79941000
Publicación
24 mar 2026, 15:12
Fecha límite
13 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
57.698
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía