Formalizada Servicios

Servicio jurídico para elaborar informe de impacto en Geacam, de la Resolución del TEAC de 9/3/2020, sobre IVA e interposición de recurso conten-admtvo., en la Aud. Nacional.-000-TT-0-000-15/SE43

Expediente: 2020/006951

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79110000. Adjudicado el 25 jun 2020 a KPMG ABOGADOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.500
Presupuesto base
35.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79110000
Publicación
19 jun 2026, 14:18
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG ABOGADOS, S.L.
NIF
B78503778
Fecha
25 jun 2020, 02:00
Importe
35.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2020
Anuncio de Formalización 26 jun 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:08

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.