Formalizada Servicios

servicio interpretación y traducción ámbitoadministración justica gr.

Expediente: CONTR 2023 0000477130

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79530000. Adjudicado el 26 dic 2023 a OFILINGUA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

238.588
Presupuesto base
477.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79530000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 13:13
Fecha límite
6 oct 2023, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OFILINGUA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B18244301
Importe
238.588
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

En evaluacion SE-33/2026

Servicio de montaje de un belén navideño en el edificio Banco de España

31.612 €

En evaluacion CONTR 2026 0000156730

SERVICIO INTEGRADO DE VIGILANCIA D. GOBIERNO Y D.T. EDUCACIÓN

344.529 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Granada