Formalizada Servicios

Servicio integral para la gestión y creación de contenidos para las redes sociales oficiales de promoción turística de la isla de Ibiza como destino turístico

Expediente: 44-2026 PROM

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U. en Eivissa y Formentera. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79340000. Se recibieron 9 ofertas.

340.000
Presupuesto base
816.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
27 may 2026, 10:52
Fecha límite
30 jun 2026, 23:59
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (79 en Eivissa y Formentera)

Abierta 2026/00014068F

Contrato del servicio de auditoría de conformidad con lo previsto en el artículo 34 Real Decreto 424/2017, de control interno en la entidades del Sector Público Local.

106.951 €

Abierta 44 BIS -2026 PROM Copia

Servicio integral para la gestión y creación de contenidos para las redes sociales oficiales de promoción turística de la isla de Ibiza como destino turístico

340.000 €

Adjudicada 52-2026 PROM

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística "Ibiza" en el marco de la organización y celebración del evento HIC SUMMIT 2026

24.793 €

Formalizada ECASE 2026/33614

Servicio de teletraducción para el Área de Salud de Ibiza y Formentera.

11.554 €

Adjudicada 38-2026 PROM

Servicio de oficina técnica para la gestión integral del club de producto turístico IBIZA FAMILY MOMENTS

240.000 €

Formalizada 15204/2026

Servei d'atenció i traducció a víctimes estrangeres i espanyoles de delictes

74.093 €

Formalizada B-4/2026

Servicio de seguridad y vigilancia de las oficina del Instituto Balear de la Vivienda (IBAVI) en Eivissa (Lote 3 Eivissa)

23.987 €

Formalizada 28-2026 ESP

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la organización y celebración del evento deportivo MEETING TONI BONET 2026

61.983 €

Formalizada 7-2026 ESP

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la organización y celebración del evento deportivo COPA DEL MUNDO DE AGUAS ABIERTAS 2026

413.223 €

Formalizada 12-2026 ESP

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” de eventos acuáticos en el municipio de Santa Eulalia del Río 202

54.000 €

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.