Formalizada Servicios

Servicio integral mantenimiento y gestión de fotocopiadoras. (RACTA 4) – San Fernando (Cádiz) - ETH222736.

Expediente: 2026/ETSAE0226/00002578E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 12 jun 2026 a SHERRYCOPIER S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.215
Presupuesto base
37.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 12:36
Fecha límite
28 may 2026, 21:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SHERRYCOPIER S.L.
NIF
B11626736
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
4.215
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur