Formalizada Servicios

Servicio integral en lote único de consultoría en protección de datos, con externalización del delegado de protección de datos, asistencia y elaboración de plan de igual dad y plan LGTBI e implantación y gestión del canal interno de información.

Expediente: 2026-L20

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Ascendia Reingeniería y Consulting, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

14.113
Presupuesto base
42.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 12:48
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ascendia Reingeniería y Consulting, S.L.
NIF
B91407510
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
5.868
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U.