Formalizada Servicios

Servicio Integral de Seguridad y Vigilancia en los Inmuebles y Dependencias del Servicio Extremeño de Salud (SES). DOS LOTES

Expediente: CSE/99/1121025966/21/PA

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Planificación Económica en Extremadura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 26 ago 2021 a SEGUREX 06, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

7.878.892
Presupuesto base
21.273.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
13 may 2026, 12:12
Fecha límite
16 jul 2021, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEGUREX 06, S.L.
NIF
B06322093
Fecha
26 ago 2021, 02:00
Importe
4.729.649
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de Planificación Económica
NIF: Q0600413I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2021
Anuncio de Formalización 30 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Extremadura)

Abierta EASP26 028

Contratación del Servicio de adaptación de diseño, montaje, mantenimiento y desmontaje de stand accesible con motivo de los eventos gastronómicos de Alimentos de Extremadura en la Feria de la Espiga y de la Feria Hispano Portuguesa de Badajoz - Fehispor 2026

17.000 €

En evaluacion PSS/2026/0000081917

Contratación de servicios para el diseño y desarrollo de un programa de relevo generacional en el colectivo de autónomos y micropymes de Extremadura

203.189 €

Formalizada EASP26 027

Contratación del servicio de diseño, montaje aportación de material, mantenimiento y desmontaje de stand accesible para la promoción de productos extremeños en la feria Sial París 2026.

74.380 €

En evaluacion PSS/2026/0000087538

Servicio de difusión de la campaña de publicidad de promoción del comercio de proximidad en Navidad 2026-2027 en Extremadura

68.193 €

Anulada PSS/2026/0000072544

Contrato de servicios de seguridad y vigilancia de la casa de la mujer y del menor de Badajoz (Lote nº1) y de la casa de la mujer de Cáceres (Lote nº2)

579.106 €

En evaluacion PSS/2026/0000093592

Servicios para la realización de la auditoría de sistemas del registro contable de facturas de la Comunidad Autónoma de Extremadura incluido en el plan de control financiero 2026

28.531 €

Formalizada PSS/2026/0000051519

Servicio de Publicidad Institucional para promoción y difusión de la imagen de Extremadura a través de la realización del programa "Herrera en Cope" fuera de Estudio en Extremadura que generará una campaña de comunicación con la emisión de espacios radiofónicos en la Red de Cadena Cope.

59.650 €

Formalizada PAS 1/2026

Servicios de asesoramiento y organización del Congreso "Aplicación de la Inteligencia Artificial al ámbito de la Actividad Física y del Deporte" y del Simposio "Comunicación Deportiva en el Siglo XXI" de la Fundación Jóvenes y Deporte

46.667 €

Formalizada EASP26 011

Contratación del servicio de diseño, montaje, aportación de material, mantenimiento y desmontaje de stand accesible para la promoción de productos extremeños en la FERIA FRUIT ATTRACTION 2026

62.800 €

Formalizada PSS/2025/0000097854

Servicio de Seguridad contra robos y vigilancia de distintos Institutos del CICYTEX

95.150 €

Más licitaciones de Dirección General de Planificación Económica