Formalizada Servicios

Servicio integral de mantenimiento técnico-legal de la estación transformadora de 400 kVA existente, ubicada en el Taller y Garaje de Guaguas Municipal de Arrecife

Expediente: 6883/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife en Lanzarote. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 21 abr 2026 a ACUÑA TÉCNICOS ELÉCTRICOS. Se recibieron 2 ofertas.

4.898
Presupuesto base
4.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
16 mar 2026, 20:11
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ACUÑA TÉCNICOS ELÉCTRICOS
NIF
B76246438
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
4.063
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife