Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Servicios

Servicio integral de mantenimiento de mobiliario y enseres del EM. Valladolid, Residencia Logística Militar "San Isidro"

Expediente: 2026/ETSAE0427/00003366E

Contrato de servicios publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Valladolid. Duración del contrato: 111 días. Categoría CPV 50850000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 10:40
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
111 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (50 en Valladolid)

Abierta 2026/CTA_01/000027

Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de tratamiento de la información, de los sistemas eléctricos y de alimentación ininterrumpida del Ayuntamiento de Valladolid

1.374.540 €

Abierta 2026-02319

Servicios de modificacion de dos cabinas de lavado de bogies de la base de mantenimiento integral de valladolid

75.000 €

Abierta 2026-01540

Servicio de reparacion del convertidor de traccion del vehiculo 9-447-089-4 para la base de mantenimiento integral de valladolid

785.000 €

Formalizada A2025/000068

Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Edificio Administrativo sito en la calle Duque de la Victoria nº 8 de Valladolid.

143.274 €

Prevista 2026/CCS_01/000001

Contrato administrativo de servicios de revisión quinquenal de los vehículos auto escalas AEA-9 y AEA-10 MAGIRUS del Servicio de Extinción de Incendios, Salvamento y Protección Civil del Ayuntamiento de Valladolid

32.060 €

Formalizada 2/2024/09/2026

Contratación de las grabaciones vinculadas a las inhumaciones en los cementerios de El CArmen y Puente Duero

24.317 €

Formalizada 2024/470027

Mantenimiento y conservación de los aparatos elevadores instalados en la D.P. de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS) y del Instituto Nacional de la Seguridad Social (INSS), y centros dependientes de ambas entidades en Valladolid.

24.192 €

Formalizada 2020016972

Servicio de mantenimiento integral de dos Arcos quirúrgicos, marca Philips, instalados en el Hospital Medina del Campo

41.221 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00002972E

Servicio calibracion equipos medida PRL 4ª SUIGE

6.612 €

Formalizada TSA0081465

Servicio de mantenimiento anual del centro de transformación y línea subterránea de alta tensión, sitos en calle Cobalto n.º 3 de Valladolid, a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.

6.484 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste