Abierta 7 oct 2026 (31d 19h) Servicios

Servicio Integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre, adscrito al Hospital Universitario Infanta Leonor

Expediente: 2026-0-042 (A/SER-034583/2026)

Contrato de servicios publicado por Hospital Universitario Infanta Leonor en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 98312000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 6 oct 2026.

146.400
Presupuesto base
761.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98312000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 sep 2026, 10:56
Fecha límite
7 oct 2026, 01:59 (31d 19h)
Duración
12 meses

Organismo contratante

Hospital Universitario Infanta Leonor

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2026
Finaliza en 32 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (98 en Madrid)