Formalizada Servicios

Servicio integral de gestión y mantenimiento de los equipos multifunción de impresión instalados en las dependencias del Consejo de Administración de Patrimonio Nacional

Expediente: 202650NSP131

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración del Patrimonio Nacional en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50321000. Adjudicado el 20 may 2026 a RICOH ESPAÑA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

357.133
Presupuesto base
428.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50321000
Lugar de ejecución
España
Publicación
21 may 2026, 08:56
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RICOH ESPAÑA S.L.U.
NIF
B82080177
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
357.133
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
NIF: S2801002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración del Patrimonio Nacional