Adjudicada Servicios

Servicio integral de gestión y control horario de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

Expediente: POSA 2026 00025

Contrato de servicios adjudicado por Consell d'Administració de l'Empresa Funerària Municipal S.A. en Mallorca. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51213000. Adjudicado el 4 ago 2026 a Entidad Ibérica de Gestión y Recuperación de Activos S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

5.400
Presupuesto base
13.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51213000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
15 jul 2026, 11:56
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Entidad Ibérica de Gestión y Recuperación de Activos S.L.
NIF
B98291479
Fecha
4 ago 2026
Importe
3.238
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 04:15

Mismo sector y zona (51 en Mallorca)

Más licitaciones de Consell d'Administració de l'Empresa Funerària Municipal S.A.