Formalizada Servicios

Servicio integral de gestión de residuos peligrosos y no peligrosos de EMASESA

Expediente: 0644/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90500000. Adjudicado el 22 ene 2026 a PREZERO GESTIÓN DE RESIDUOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

216.015
Presupuesto base
475.233
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Adjudicada 2026/EA12/00001146E

Mantenimiento limpieza carretera de acceso al EVA Nº11 - ACAR Alcalá de los Gazules (Cádiz)

17.355 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)