En evaluacion Servicios

Servicio integral de conexión a Central Receptora de Alarmas (CRA), y su mantenimiento preventivo y correctivo, incluyendo además, la revisión, actualización de inventario, asistencia ante incidencias y adaptación normativa de los sistemas de intrusión instalados en colegios públicos de primaria y dependencias municipales del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María.

Expediente: 14965/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50610000.

99.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 jul 2026, 11:50
Fecha límite
11 ago 2026, 20:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María