Prevista Servicios

Servicio integral de comunicaciones unificadas (UCaaS), telefonía fija, telefonía móvil, conectividad de datos y equipamiento asociado, bajo un modelo de servicio continuo

Expediente: SV02/2026

Contrato de servicios previsto por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64200000.

603.845
Presupuesto base
881.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 09:59
Duración
48 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera