Formalizada Servicios

Servicio integral de comunicaciones corporativas en movilidad.

Expediente: S-25030046

Contrato de servicios formalizado por Presidencia Ejecutiva de la Agencia E.F.E. S.A.U., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 5 dic 2025 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

3.477.999
Presupuesto base
4.637.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 09:25
Fecha límite
6 ago 2025, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
5 dic 2025, 01:00
Importe
826.931
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia Ejecutiva de la Agencia E.F.E. S.A.U., S.M.E.