Formalizada Servicios

Servicio gestión de residuos para las actuaciones de Adecuación, Protección y Conservación de Cauces 2025-2027 en la provincia de Huelva

Expediente: TSA0082827

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90510000. Adjudicado el 14 may 2026 a ARIDOS TRANSPORTES Y EXCAVACIONES DEL SUR. Se recibió 1 oferta.

23.700
Presupuesto base
28.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90510000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 13:25
Fecha límite
10 abr 2026, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARIDOS TRANSPORTES Y EXCAVACIONES DEL SUR
NIF
B21498662
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
22.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)