Formalizada Servicios

Servicio "Festival VINOPOP"

Expediente: 3/26MTX

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel en Alicante/Alacant. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 26 ene 2026 a DIRECTO AL ESCENARIO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

169.421
Presupuesto base
169.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 feb 2026, 13:19

Adjudicación

Adjudicatario
DIRECTO AL ESCENARIO, S.L.
NIF
B54808795
Fecha
26 ene 2026
Importe
169.421
Ofertas recibidas
1

Documentos

(5)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel
NIF: P0309000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:48

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L3

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 3: Servicio de organización y dinamización de actividades infantiles

5.620 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L2

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Chalecos reflectantes serigrafiados

289 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L1

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Premios para el Día de la Bici

1.205 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel