En evaluacion Servicios

Servicio externo para la organización y ejecución de los concursos insulares de queso, vino, miel, aceite y papas de Gran Canaria

Expediente: XP1094/2025

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000.

171.381
Presupuesto base
685.523
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria