Formalizada Servicios

Servicio “Escuela de verano 2026”

Expediente: 1333/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valsequillo de Gran Canaria en Canarias. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 17 jun 2026 a EN-formate Canarias SL. Se recibieron 2 ofertas.

81.996
Presupuesto base
81.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Canarias)

En evaluacion SER/2026/0000118366

Expediente administrativo para la contratacion del servicio de manutencion al personal autorizado que realiza guardias en el Hospital Universitario Doctor Jose Molina Orosa, mediante procedimiento negociado sin publicidad por inexistencia de competencias por razones tecnicas Articulo 168.a 2 LCSP y tramitacion ordinaria.

204.294 €

Formalizada GD/2024/CBNE1714706

2/2024 ser - catering y estructuras del carnaval 2024

98.500 €

Formalizada 1613/2026

Servicio y suministro de catering almuerzo y meriendas para la XXXVII Feria Insular de artesanía de Lanzarote 2026

56.227 €

Formalizada 14/2023-Servicios

El presente contrato tiene por finalidad proporcionar a los/as usuarios del Centro de Estancias Diurnas para personas mayores de San Fernando, sito en la C/ Las Margaritas, Plaza de Timanfaya s/n, y del Centro de Día de Enfermos de Alzheimer y Oras Demencias, sito en la C/ Secundino Delgado,13 en San Fernando de Maspalomas, un servicio de alimentación en modalidad de catering de conformidad con lo establecido en el pliego de prescripciones técnicas particulares (PPTP).

413.280 €

Formalizada 3708/2023

El objeto del contrato es la prestación de los servicios de catering y brindis para actos y eventos del Excmo. Ayuntamiento de Güímar, incluyendo el transporte o puesta a disposición de las comidas y bebidas, así como, en caso de ser necesario, el menaje, mobiliario y servicio de camarero/a.

97.552 €

Desierta 1244/2026

Servicio y suministro de catering almuerzo y meriendas para la XXXVII Feria Insular de artesanía de Lanzarote 2026

56.227 €

Adjudicada 152/2026

Concesión demanial destinada a la explotación comercial del establecimiento denominado Bar-Restaurante "Las Goteras".

50.400 €

Formalizada SS 29/26

contratacion del servicio de gestion del campamento de verano y deporte 2026 del municipio de puerto del rosario

46.729 €

Formalizada 599/2026

Servicio de Catering para el Encuentro Anual de Mayores, y las celebraciones de aniversarios de los centros y asociaciones de mayores del municipio de San Cristóbal de La Laguna”, que se enmarca dentro del “Servicio de Dinamización y Animación Sociocultural Municipal de Mayores de La Laguna

67.800 €

En evaluacion CSER/2026/0000093462

contratación de la concesión del servicio de explotación de las cafeterías y restaurante de público y del nuevo edificio anexo(NEA) y del Edificio de Actividades Ambulatorias (EAA) del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valsequillo de Gran Canaria