En evaluacion Administrativo especial

Servicio Escuela de Idiomas

Expediente: 455/2026 ESCUELA DE IDIOMAS

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón en Toledo. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000.

2.050
Presupuesto base
4.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 may 2026, 14:13
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón
NIF: P4510300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Toledo)