En evaluacion Servicios

servicio edición publicación caracter. sector agrario y pesqu andalucia

Expediente: CONTR 2026 0000168882

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79971000.

9.875
Presupuesto base
49.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79971000
Publicación
8 jul 2026, 13:41
Fecha límite
23 jul 2026, 17:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.