Adjudicada Servicios

Servicio docente del Instituto Municipal de Formación Profesional Inicial de Ermua-Mallabia

Expediente: 3023/2026

Servicio docente del Instituto Municipal de Formación Profesional Inicial de Ermua-Mallabia

446.584
Presupuesto base
2.232.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80530000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 07:11
Fecha límite
26 jun 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LUGARRI KOOP.E
NIF
F95489753
Importe
446.584
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
NIF: P4804100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente