Formalizada Servicios

Servicio denominado “Corresponsables: Sin Cole en la Granja”.

Expediente: CON-4563

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 13 feb 2026 a LAHUERTAESCUELA SL. Se recibió 1 oferta.

91.661
Presupuesto base
91.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
LAHUERTAESCUELA SL
NIF
B56835259
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
91.661
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara