Formalizada Servicios

Servicio del centro de dia para personas mayores en situación de dependencia de Ordizia

Expediente: 2026SCON0002

Servicio del centro de dia para personas mayores en situación de dependencia de Ordizia

534.746
Presupuesto base
1.176.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 abr 2026, 09:12
Fecha límite
13 may 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MATIA GOXARA, S.L.
NIF
B20737300
Importe
532.571
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ordizia
NIF: P2008200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026, 09:12
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026, 09:12
Fin Plazo Presentación 13 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026SCON0003

Servicio de Ayuda a domicilio

976.024 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ordizia