Formalizada Servicios

servicio de vigilancia yalarma en la sede de la d.t. de inclusion social

Expediente: CONTR 2024 0001023385

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 27 feb 2025 a GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

68.810
Presupuesto base
160.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
25 mar 2026, 09:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A.U.
NIF
A04038014
Importe
60.584
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería