Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia y seguridad , sistema de control de acceso y anti-intrusión y su mantenimiento, alarmas, conexiones a la CRA y servicio de acuda, escáner de rayos X y arco detector de metales, en la D.P. TGSS/INSS de Segovia, así como mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios en la Dirección Provincial y Nave de Valverde

Expediente: 2024400015

Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Segovia en Segovia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79711000. Adjudicado el 17 oct 2024 a EULEN SEGURIDAD, SA. Se recibió 1 oferta.

86.480
Presupuesto base
172.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79711000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
30 abr 2026, 08:28
Fecha límite
3 sep 2024, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SEGURIDAD, SA
NIF
A28369395
Fecha
17 oct 2024, 02:00
Importe
80.683
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Segovia
NIF: Q4069002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2024
Anuncio de Formalización 26 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (79 en Segovia)

Abierta 2026/400154

Servicios de vigilancia y seguridad de la Dirección Provincial de la TGSS e INSS de Segovia, incluyendo mantenimiento de sistemas de alarma, intrusión, videovigilancia, CRA, control de accesos y mantenimiento PCI, así como el mantenimiento integral del sistema PCI de la nave-almacén de Valverde del Majano y su conexión a CRA. Periodo: del 1 de enero de 2027 al 31 de diciembre de 2027.

90.740 €

Formalizada D2026/011586

Servicio de Vigilancia en las dependencias de la Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Segovia por un período de 12 meses.

25.905 €

Formalizada D2026/008189

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Segovia siendo éstas las OE de Segovia y Cuellar así como el CFPO de la mencionada provincia.

97.314 €

Formalizada LI63TR26

Procedimiento Negociado sin publicidad por exclusividad para la contratación del patrocinio de la IX feria de ecoturismo de Castilla y León, "NATURCYL 2026".

43.802 €

Adjudicada A001/2026

Organización de la celebración del Servicio destinado a la contratación de los servicios de la organización, desarrollo y ejecución de la celebración de la proclamación de Isabel I como Reina de Castilla

65.000 €

Formalizada 6301-631-3-2026-02732

contratación del Servicio de vigilancia y seguridad de todos los centros pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia

942.418 €

En evaluacion 6950/2026

Edición de dos libros, uno del premio anual de poesía "Jaime Gil de Biedma" y otro del Premio "Jaime Gil de Biedma para jóvenes poetas" con una tirada de 700 ejemplares de cada uno de ellos, así como el suministro de 200 ejemplares de cada uno de los libros a la Diputación Provincial de Segovia.

7.855 €

En evaluacion 601/2026

Organización de los festejos taurinos que se celebrarán durante las fiestas patronales del 27 al 30 de agosto de 2026, conforme a lo establecido en el PCAP y el Pliego de Prescripciones Técnicas

61.000 €

Formalizada 9635/2026

Patrocinio publicitario institucional con la Federación Empresarial Segoviana (FES) con motivo de su 50º Aniversario

24.793 €

Formalizada 606/2026

"Contratación servicio consultas y documental ES Publico Secciones Hacienda Local y RRHH"

10.102 €