Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia y seguridad mediante vigilante de seguridadsin arma en instalaciones del albergue juvenil y de peregrinos de titularidad de la Fundación Catedral Santa María sito en Cuchillería 87-89-91 de Vitoria-Gasteiz

Expediente: FCSMVIGALB2025

Contrato de servicios formalizado por Fundación Catedral Santa María-Apoderado en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 27 may 2025 a EULEN SEGURIDAD, S.A.. Se recibió 1 oferta.

21.304
Presupuesto base
51.131
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79713000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 jun 2026, 11:41
Fecha límite
10 abr 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SEGURIDAD, S.A.
NIF
A28369395
Importe
21.304
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Catedral Santa María-Apoderado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €