Servicio de vigilancia y seguridad en las oficinas dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Navarra, para un periodo de 12 meses, a contar de 01/01/2026 (o en su defecto, desde el día siguiente a la fecha de formalización del contrato si fuese posterior a aquélla)
Contrato de servicios formalizado por INSS-Dirección provincial de Navarra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 13 nov 2025 a SECURITY SERVICES KUO,S.L.. Se recibieron 4 ofertas.
Detalles
Adjudicación
Documentos
(14)-
AbrirResolución de Adjudicación Documento
-
AbrirPCAP.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT.pdf Pliego técnico
-
AbrirSuspensión del procedimiento Documento
- Abrir
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirComposición de la mesa de contratación Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
- Abrir
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
-
Abrirespd-request.xml Documento
-
AbrirDocumentos anexos.docx Documento
-
AbrirContrato.pdf Documento
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (79 en Navarra)
Análisis y descripción de puestos de trabajo
65.000 €
Servicio De Realización De Encuestas Asq En El Aeropuerto De Pamplona
13.600 €
Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización del evento de reconocimiento InnovaRSE para el año 2026
19.500 €
Ver “Anexo I - Especificaciones técnicas”, donde se definen de forma detallada las funciones y nivel de servicio requeridos.
51.250 €
El servicio proporcionará a la población de las localidades que conforman la Mancomunidad asesoramiento jurídico en todos los ámbitos relacionados: laboral, civil, familiar, vivienda, consumo, penal y violencia, extranjería, información sobre derecho a asistencia jurídica gratuita, etc. Deberá prestarse especial atención a situaciones de violencia de género (detección, información facilitada, orientación a recursos).
4.680 €
Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027
233.801 €
Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027
233.801 €
SERVICIO DE VÍDEO REALIZACIÓN DEL CANAL LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE MILAGRO
24.349 €
Realización de la Auditoría externa de las Cuentas y Estados Financieros y auditoria pública de la Cuenta General de la Mancomunidad de la Comarca de Pamplona y de su sociedad gestora Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. para los ejercicios 2026-2028
81.000 €
Seguridad privada de centros de SCPSA. El contrato se divide en dos lotes: Lote 1: Oficinas de Salesas Lote 2: CTRU Góngora, Depósitos de Mendillorri y CACP
387.753 €