Formalizada Servicios

Servicio de Vigilancia y Seguridad en la sede la Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Zamora

Expediente: D2026/005722

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 15 may 2026 a VIGILANTES ASOCIADOS AL SERVICIO DE BANCA Y EMPRESAS, VASBE,S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

88.964
Presupuesto base
88.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
15 may 2026, 10:52
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIGILANTES ASOCIADOS AL SERVICIO DE BANCA Y EMPRESAS, VASBE,S.L.
NIF
B37033297
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
63.660
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos
NIF: Q9750009D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Zamora)

Abierta 6072/2026

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de compra de espacios de publicidad en medios de comunicación de ámbito provincial.

400.000 €

Formalizada D2026/008216

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Zamora siendo estas la OE y el CFPO de la mencionada provincia.

60.790 €

En evaluacion 5335/2026

Servicio de auditoría externa proyecto MAS_H20

3.719 €

Adjudicada 6424/2025

Contrato de servicios para la asistencia técnica para la realización del I Encuentro de Ciudades en Renaturalización en el marco del proyecto RENATURALIZA que se realiza con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del MITECO en el marco del PRTR

25.000 €

Formalizada 11529/2025

Contrato de asesoramiento y formación para el impulso de la digitalización del sector turístico de Zamora, en el marco del Plan de Sostenibilidad Turística “Zamora, Paisaje Cultural”, financiado con fondos PRTR – Next Generation EU.

41.322 €

Adjudicada 6/2026

Ejecución integral del proyecto “Ecos de Aliste Sacro”

19.211 €

Formalizada EC 26-04

Servicio de vigilancia

168.595 €

En evaluacion 2026/25

Concesión del uso privativo del bien de dominio público ubicado junto al depósito de agua ubicado en el sitio de Valdelafuente, en Benavente para la implementación de antenas

500 €

Formalizada LI41CC26

Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad para la contratación del patrocinio del Festival Little Opera Zamora 2026.

28.926 €

En evaluacion 9886/2025

Servicios de organización de la XXII Feria Hispano-Lusa de productos ecológicos ECOCULTURA.

115.702 €

Más licitaciones de Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos