Formalizada Servicios

servicio de vigilancia y seguridad en el museo de huelva

Expediente: CONTR 2023 0000993163

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 27 mar 2024 a SECURITY WORLD SA. Se recibieron 5 ofertas.

359.528
Presupuesto base
719.057
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
12 ene 2024, 21:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECURITY WORLD SA
NIF
A79267126
Importe
314.200
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:05

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Huelva