Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia y seguridad en el edificio de la Delegación de Economía y Hacienda en Salamanca y otras unidades administrativas de la Administración del Estado, sito en Pl. de la Constitución, nº 1, de Salamanca.

Expediente: 02SA25DEHVIG

Contrato de servicios formalizado por Persona Titular de la Delegación de Economía y Hacienda en Salamanca en Salamanca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 3 mar 2025 a VIGILANTES ASOCIADOS AL SERVICIO DE BANCA Y EMPRESAS, VASBE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

74.380
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
28 ago 2026, 09:10
Fecha límite
18 ene 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIGILANTES ASOCIADOS AL SERVICIO DE BANCA Y EMPRESAS, VASBE, S.L.
NIF
B37033297
Fecha
3 mar 2025, 01:00
Importe
51.719
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Persona Titular de la Delegación de Economía y Hacienda en Salamanca
NIF: S3726005F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2025
Anuncio de Formalización 27 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Salamanca)

Abierta N202600361

Servicio de Investigación Privada en el Ámbito Territorial de las Provincias de Salamanca y Zamora

38.800 €

Abierta SE12-26

Mediante este contrato se pretende cubrir las necesidades de fotocopiado y otros servicios asociados como la encuadernacion, entre otros, de la comunidad universitaria, evitando la necesidad de desplazamientos fuera del campus para la realizacion de estas tareas.

552.000 €

Formalizada 26R.2.5.0051

Servicio extraordinario de Vigilancia y Seguridad necesario para Salamaq26

34.546 €

Formalizada D2026/008185

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Salamanca siendo estas las OE Salamanca I, Salamanca II y el CFPO de la mencionada provincia.

85.303 €

Desierta 2294/2026

Servicio de Auditoría Externa de la cuenta justificativa final correspondiente al Programa Mixto "Naturaleza y Entorno Sostenible".

2.841 €

En evaluacion 15/2026/CGTU

Servicio de visitas guiadas al espacio arqueológico Cerro San Vicente

66.000 €

Formalizada 2224/2026

Servicio de organización de La Noche Blanca del Patrimonio- La Noche Blanca del Patrimonio 2026.

15.000 €

En evaluacion 10/2026/CGTU

Servicio integral de diseño gráfico, producción ligera de materiales, dinamización comercial apoyo técnico necesarios para la ejecución de las campañas municipales de promoción del comercio local durante el ejercicio 2026, en el marco del programa SALdeCompras,

95.000 €

En evaluacion 3/2026

Servicio de auditoría externa para llevar a cabo el seguimiento financiero del proyecto: “Estudio y recuperación de variedades minoritarias de vid y revalorización de residuos vitivinícolas en el área” (IBEROVID)

1.653 €

Adjudicada 2382/2026

Organización del Día del Calderillo 2026

11.736 €