Servicio de vigilancia y seguridad de los edificios adscritos a la dirección provincial de la TGSS en Toledo
Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Gestión Especializada de Seguridad, S.L. Se recibieron 7 ofertas.
Detalles
Adjudicación
Documentos
(16)-
AbrirPersonal a subrogar Documento
-
Abrir7 PCAP.pdf Pliego administrativo
-
AbrirResolución de adjudicación Documento
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirComposición de la mesa de contratación Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
-
AbrirMemoria economica Documento
-
Abrir7 PCAP DOC 1.docx Documento
-
Abrir8 PPT.pdf Pliego técnico
-
Abrir7 PCAP DOC 5.docx Documento
-
Abrir7 PCAP DOC 2.docx Documento
-
Abrir7 PCAP DOC 3.docx Documento
-
Abrir7 PCAP DOC 4.docx Documento
-
Abrir7 PCAP DOC 6.docx Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (79 en Toledo)
Servicio de organización de festejos de carácter taurino
55.000 €
Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio
72.000 €
Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027
785.124 €
Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.
247.934 €
Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo
548.447 €
Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado
207.346 €
Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.
37.500 €
Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha
21.175.315 €
Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.
19.800 €
Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña
206.840 €
Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Toledo
Servicio de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos laborales y de especialidad en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Toledo
53.230 €
Localización, retirada, transporte y deposito de bienes muebles embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Toledo
148.946 €
Servicio de Mantenimiento Integral de los edificios, oficinas e instalaciones dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Toledo.
132.094 €
Suministro de gasóleo clase C, para el edificio en que se ubica la sede de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS) en Toledo
16.791 €
Localización, retirada, transporte y deposito de bienes muebles embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Toledo
148.946 €