En evaluacion Servicios

Servicio de vigilancia y seguridad de los CAISS y del EVI del INSS de Ourense

Expediente: 32/PA-0001/27

Contrato de servicios en evaluación por INSS-Dirección provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79713000.

238.175
Presupuesto base
476.351
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

INSS-Dirección provincial de Ourense
NIF: Q3269001H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en Ourense)

Abierta SERV/ABR/2026000079

Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada para la implantación, dinamización, ejecución, seguimiento, evaluación y justificación de la Red Provincial de Centros de Innovación Terri

323.967 €

Abierta SERV/ABR/2026000077

Servicio de videovigilancia para diferentes sedes de la Diputación provincial de Ourense

947.347 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000066

servicio de auditoría de control de primer nivel en los proyectos cofinanciados al 75% por el programa Interreg VI A España Portugal (POCTEP) 2021-2027

36.000 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000064

Asistencia técnica para la ejecución del “Plan de actuación integrado Valdeorras por los Caminos del Sil”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

126.265 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000063

Asistencia técnica para la ejecución del “Plan de actuación integrado Ourense Sur”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

126.265 €

En evaluacion PcPG/2026/828396

EXP-2026-0012: Plan de Marketing Digital y vídeo promocional

23.596 €

Formalizada PcPG/2026/828373

ATG-2026-0035: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Concierto de Hard GZ. EXPEDIENTE 2026-046

99.220 €

Formalizada PcPG/2026/828268

ATG-2026-0037: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Concierto de Cali y Él Dandee. EXPEDIENTE 2026-083

78.650 €

Formalizada SERV/ABR/2024000100

Servicios de secretaria técnica en la ejecución del “Plan de Sostenibilidad Turística Ourense Coge Velocidad, Villas Históricas y Termales”, financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU

47.669 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000039

Asistencia técnica para la puesta en marcha, gestión, ejecución, seguimiento, ejecución y justificación del proyecto OU DS A2030 (2026-2027) -Financiado por el Ministerio de Derechos Sociales, Consum

99.058 €

Más licitaciones de INSS-Dirección provincial de Ourense