Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia, seguridad y mantenimiento de equipos de seguridad de la Oficina de Extranjería de Valencia y del Edificio del Área de Sanidad Exterior, dependientes de la Delegación del Gobierno en la Comunitat Valenciana.

Expediente: 202546000017

Contrato de servicios formalizado por Delegación del Gobierno en la Comunidad Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 23 jul 2025 a INOVATIVE SECURITY CONCEPT SLU. Se recibieron 3 ofertas.

124.959
Presupuesto base
249.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 sep 2026, 12:00
Fecha límite
4 jul 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INOVATIVE SECURITY CONCEPT SLU
NIF
B90320912
Fecha
23 jul 2025, 02:00
Importe
107.281
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Delegación del Gobierno en la Comunidad Valenciana
NIF: S4616001F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2025
Anuncio de Formalización 25 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Valencia/València)

Abierta 265/2026

Servicios de organización, iluminación, sonido y servicios complementarios con motivo de la Exaltación de FMV y FMIV, ejercicio 2027

46.709 €

Abierta 04101/2026/83-SER

Servicios de diseño y maquetación de la imagen promocional y los materiales gráficos publicitarios de la temporada del Teatro El Musical y del Auditori La Mutant (dividido en 2 lotes).

41.975 €

Abierta 2959423K

Organización de la Gala del Deporte de Xirivella

46.560 €

Abierta 1547/2026

Servicio de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoria pública, control financiero de subvenciones, y otras actuaciones de control financiero con técnicas de auditoria. Por lotes

159.880 €

Abierta EXP 70010 2026 249

Servicio de asistencia técnica para la participación del OAMPJ en ExpoJove 2026-27

25.500 €

Abierta EC26-C01-02320

Servicio de auditoría legal del sistema de gestión de prevención de riesgos laborales de la Autoridad Portuaria de Valencia

4.000 €

Abierta 2949105E Promoció ús del valencià

Servei de disseny, desenvolupament, producció i execució d’actuacions de promoció de l’ús social del valencià, divulgació del patrimoni lingüístic i toponímic local i dinamització sociolingüística al municipi de Montcada

16.700 €

Abierta 2961952Y S.Colab Auditoria con Intervención

Contrato Administrativo del Servicio de Colaboración con la Intervención del Ayuntamiento de Moncada en materia de auditoria pública.

8.572 €

Abierta CONT26.SERV.16

Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América

1.090.000 €

Abierta 2026-0080

Servicio de gestión de la información, asesoramiento y atención al cliente de manera telefónica, on-line y presencial para la Empresa Municipal de Transportes S.A.U. (Medio Propio)

3.988.657 €