Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia para la seguridad en la red de Metro

Expediente: 6012200109

Contrato de servicios formalizado por Metro de Madrid, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 24 nov 2022 a PROSEGUR SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD ESPAÑA, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

219.560.156
Presupuesto base
337.765.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
27 jul 2026, 08:56
Fecha límite
29 jun 2022, 14:00
Duración
48 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROSEGUR SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD ESPAÑA, S.L.
NIF
B87222014
Importe
45.541.079
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Metro de Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:34